Willkommen / Vertrieb / Kontakt (Vertrieb)

Kontakt (Vertrieb)

Fachberater Plattenwerkstoffe bei Holz Possling in Britz

sybille_schloemer
Sybille Schlömer
Fon (0 30) 6 00 91 — 1 08
s.schloemer@possling.de
robert thier
Robert Thier
Fon (0 30) 6 00 91 — 1 11
r.thier@possling.de
daniel_holzapfel
Daniel Holzapfel
Fon (0 30) 6 00 91 — 1 57
d.holzapfel@possling.de

Fachberater Plattenwerkstoffe bei Holz Possling in Charlottenburg

Udo Kuhrau
Udo Kuhrau
Fon (0 30) 4 22 86 — 1 21
u.kuhrau@possling.de
frank_schadewald
Frank Schadewald
Fon (0 30) 4 22 86 — 1 29
f.schadewald@possling.de
Thomas Schlacher
Thomas Schlacher
Fon (0 30) 4 22 86 — 1 25
t.schlacher@possling.de
frank_schadewald
Dieter Teske
Fon (0 30) 4 22 86 — 1 19
d.teske@possling.de

Fachberater Plattenwerkstoffe bei Holz Possling in Mahlsdorf

torsten_starker
Torsten Starker
Fon (0 30) 5 65 80 — 1 26
t.starker@possling.de
frank_schadewald
Sascha Hahn
Fon (0 30) 5 65 80 — 1 76
s.hahn@possling .de

Top